Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Французская корпорация Groupe Auchan SA закончила «перелицовку» и обновление образа маркетов Real. Стоимость проведенных работ – 16 млн. долларов. 


Со времени приобретения магазинов Real в России у группы Metro, сеть «Ашанов» выросла на 16 торговых точек. 14 из них в последствии стали гипермаркетами «Ашан», оставшиеся две – магазинами в черте города с значительно меньшим ассортиментом «Ашан Сити». 


Процесс ребрендинга стартовал 3 июня 2013, официально завершился – 18 ноября 2013 года. Крайним маркетом, который поддался значительным изменениям со стороны «Ашана», стал гипермаркет «Ашан Братеево» в Москве. Изменение бренда проводилось не только в столице России, но и в Петербурге и Ростове-на-Дону. Кроме того, благодаря покупке Real-а, «Ашан» распространил свое влияние и на другие города, где открылись первые торговые точки французской корпорации: Ижевск, Липецк, Тамбов и другие.

Как подчеркнул президент «Ашан Россия» Франсуа Коломбье, за последние месяцы 2013 года «Ашан» планирует открыть еще 4 магазина формата «Ашан Сити» и 1 классический гипермаркет. Если все планы корпорации Groupe Auchan SA будут реализованы, к началу 2014 года торговая сеть «Ашан» будет состоять из 79 объектов на территории России. 

Общие затраты «Ашана» на развитие своей российской торговой сети в 2013 году составили 33 млрд. рублей, сообщил генеральный директор "Ашан Россия" Жан-Пьер Жермен.


Категории новости

Новое видео:

Villa le Premier 26 March 2015
3solution 19 March 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
Асторг 06 April 2015

Популярное видео: