Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Дегустация вина ТМ Zaleo от испанской компании  VinaOliva имела ниспадающий ажиотаж на протяжении всех трех дней Фестиваля вина Wine Fest.

Известная испанская компания VinaOliva наряду с ведущими украинскими производителями вина представила свои лучшие позиции ТМ Zaleo на Фестивале вина Wine Fest, который состоялся в рамках XI Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга (FoReCH).

Высококачественное вино, которое производиться из лучшего винограда, выращенного на собственных виноградниках компании, вызвало неподдельный интерес посетителей.  Его по достоинству оценили не только рядовые гости фестиваля, но и профессионалы, работающие в разных сферах бизнеса, связанных с производством и дистрибуцией вина, а также представители ведущих ресторанов и отелей Украины.




Сегодня VinaOliva только заходит на Украинский рынок, но благодаря активному участию в специализированных выставках и винных фестивалях, ее продукцию уже узнают украинские ценители солнечного напитка и с нетерпением ждут появления линейки вин ТМ Zaleo на прилавках магазинов страны.

Сейчас VinaOliva ведет переговоры о сотрудничестве с несколькими украинскими компаниями и открыта к новым бизнес-предложениям со стороны импортеров и дистрибьюторов, которые хотят работать с качественным продуктом, приносящим высокий доход. 



Читайте также: FoReCH на насколько дней стал Меккой отельно-ресторанного бизнеса


Категории новости