Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Кондитерский бутик «Doma» подготовил к осени обновленное меню, аппетитные новинки и оригинальные идеи от мастеров-кондитеров.

В кондитерском бутике «Doma» появились осенние новинки - тыквенный пирог и яблочно-грушевый штрудель.

Производитель кондитерских изделий «Doma» подготовил к осеннему сезону сладостей изысканный тыквенный пирог. Приготовленный по особому рецепту нежный миндально-шоколадный бисквит и сладкое пюре из тыквы. А сыр «Буко» со сливками дополняет тонкий вкус этого кондитерского изделия. В компании уверены, что новинка впечатлят своим вкусом самых требовательных сладкоежек

Также кондитерский бутик выпустил на рынок FMCG еще одну новину – яблочно-грушевый штрудель из слоеного теста с кедровыми орехами, который подается с натуральным повидлом с кусочками груши, приготовленным шеф-поваром «Doma».

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ», выпускающая сладости под ТМ «Doma» , также порадует потребителей рядом новинок - фадж «Молочная Крынка» в функциональной упаковке с застежкой ZIP-lock, вафли на натуральном подсластителе – экстракте стевии, грильяж «Супер Кльово». Весь ассортимент сладостей «ЖЛ» наиболее полно представлен в кондитерском бутике.

Категории новости