Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сыры, молоко, закваска и творожная паста группы компаний «Молочный альянс» признаны одними из лучших

 

Производитель молочных и сыромолочных изделий «Молочный Альянс» традиционно принял участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины». Ежегодно компания подтверждает статус лидера отрасли и высокое качество продукции.

В этом году на престижном Всеукраинском конкурсе были представлены пять ассортиментных позиций четырех торговых марок Группы и все они завоевали высшие награды конкурса. Признание влиятельного жюри и звание победителя получили:

·        сыр «Детский» ТМ «Славия»,

·        сыр «Парменталь» ТМ «Пирятинъ»,

·        «Большое молоко» ТМ «Яготинское»,

·        «Заквасочка» ТМ «Яготинское для детей»,

·        творожная паста с наполнителем «Банан» ТМ «Яготинское для детей».

Победа во Всеукраинском конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины» — это престижное признание совершенства отечественных предприятий, которые стремятся повысить конкурентоспособность собственной продукции как на внутреннем, так и на международном потребительских рынках.

«100 лучших товаров Украины» является экономически и социально важным проектом в сфере производства и продвижения на рынок высококачественных товаров и услуг. На сегодняшний день это единственный государственный конкурс, который проходит под патронатом Президента и Кабинета Министров Украины. Он призван способствовать повышению потребительских свойств и конкурентоспособности отечественной продукции, внедрению на предприятиях современных систем управления и тому подобное. Конкурс проводится в Украине уже 11-й год подряд, а с 2013 года он проходит под лозунгом — «Выбирай украинское!».


Читайте также: «Нестле Россия» стала лидером корпоративной благотворительности


Категории новости