Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

 

Весеннее открытие новых точек сети Watsons


Компания Watsons осуществляет весенний план открытия точек сети на 2014 год.

В первой половине марта 2014 года компания «ДЦ Украина» запланировала открыть  новые магазины Watsons и аптеки сети по всей Украине. Уже 1 марта в г. Запорожье состоялось открытие сразу трех  магазинов крупного украинского drogerie-ритейлера. Новые Watsons можно найти по адресу: ул. Хортицкое шоссе, 30 А; ул. Готвальда, 2; ул. Заднипровская, 9. В г. Могилев-Подольский по ул. Ставицкого, 41 и в г. Кривой Рог по адресу: пр. Карла Маркса, 48,  новые точки заработали 2 марта.
7 марта состоялось праздничное открытие в столице по ул. Радужная, 8. В честь открытия с 7 по 20 марта 2014 года действует акция «Поймай свою золотую рыбку». Покупатель получает шанс заплатить за покупку всего 1 % от стоимости товара или получить скидку от 5 до 15 %. С 7 по 13 марта можно обменять купон на 30 % скидки на декоративную косметику и парфюмерию. Также покупатели имеют возможность  до 7 апреля 2014 года получить карточку Watsons Club.
7 марта в Дрогобыче Львовской области по ул. Ковальская, 2 начала работать  новая аптека сети. А в праздник 8 марта Watsons открыли в Керчи по ул. Ленина, 37Д, а 9 марта – по ул. Ворошилова, 23.
Известный ритейлер не останавливается на достигнутом и планирует дальше расширятся с не менее быстрым темпом. Следующее открытие запланировано на 15 марта в Днепропетровске, магазин откроется по ул. Коробова, 2 Д, и в Киеве, где открытие запланировано по пр. Ватутина, 2Т.


Читайте также: В Киеве заработал третий супермаркет «Амстор»


Категории новости