Поле обязательно для заполнения
Должны быть введены только цифры от 0 до 9
Отправить
Восстановить
25 мая состоялась встреча молодых и начинающих предпринимателей с успешными бизнесменами, которые отвечали на вопросы, касающиеся создания успешного бизнеса в Украине.
Институт предпринимательства «CISCO» совместно с центром предпринимательства «Startup Ukraine» выступили организаторами первой в Украине конференции по предпринимательству «Entrepreholic», которая проходит в Киеве уже третий год подряд.
Активным людям, которые хотят развивать свой бизнес и добиваться успеха, организаторы конференции предоставили возможность пообщаться с создателями больших и успешных компаний, задать вопросы и понять, что в жизни все возможно.
В этом году более 200 участников конференции услышали десять уникальных историй успехов и провалов от успешных предпринимателей Украины, бизнес-советы и идеи, которые зарядили их энергией и мотивацией создавать и развивать свой бизнес.
«Если тебе чего-то не хватает, создавай на этом бизнес»
«Кризис – время для «подтягивания» своего бизнеса и поиска новых возможностей»
Владислав Бурда (основатель концерна «Европродукт»)
Ярослав Заблоцкий
(владелец международной сети стоматологических клиник
ТМ International Group «Zablotskyy Clinic»)
«Хорошие продажники стоят дорого»
«Общайтесь только с теми, кто готов Вас поддержать»
«Верьте, что ваш товар самый лучший»
Дмитрий Афанасьев (управляющий партнер туристического агентства GO2.ua)
Андрей Клименко (управляющий партнер компании Axiline)
Николай Палиенко (со-основатель и генеральный директор Prom.ua)
Лилия Млинарич (основательница международного фестиваля «Джаз Коктебель»)
Оксана Завойко (директор агентства цифрового маркетинга Prodigi)
Михаил Терещенко (генеральный директор Linen of Desna)
Владимир Чеповой (бизнесмен, автор книг «Бизнес-самая честная игра», «Дневник Ангела», «Твое счастье - выбор новой цивилизации»)