Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ "КАО-КАО"
qr code

ТМ "КАО-КАО"

Год основания 2012
Территориальное местонахождение Украина, Черниговская
Краткое описание Благодаря качественной продукции и профессиональному подходу к работе, наше предприятие заслужило славу авторитетной компании и надежного партнера.

Мы предлагаем какао порошок ТМ " КАО - КАО " для людей, которые хотят питаться только натуральными продуктами с небольшим сроком годности , иметь чистый и здоровый организм. Натуральный КАКАО "КАО - КАО" настоящий какао - порошок с ароматом шоколада В его состав входит 100% тертое какао, частично обезжиренное прессованием и ароматизатор ванилин. Помимо того, что какао очень вкусный, он богат полезными растительными белками какао - бобов. В состав какао бобов входит около 300 веществ, обладающих различным действием на человеческий организм. Какао известно своей способностью улучшать настроение (благодаря выработке серотонина - "гормона счастья";-) и увеличивать работоспособность (благодаря кофеину).Порошок подходит для заваривания какао как напитка,так и для приготовления горячего шоколад или шоколадной глазури для торта или пирожных.

Так же запустили в производство новый продукт - кофе растворимый (порошкообразный) с добавлением натурального молотого кофе. Изготовлено из кофейных зерен лучших сортов с сохранением их вкусовых и ароматических свойств.

Совершенно новый продукт от ТМ "КАО-КАО" горячий шоколад, который уже успел зарекомендовать себя на рынке Украины.

Ваши преимущества от партнерства с нами

-возможность реализовывать качественную продукцию.(согласно исследований мы входим в тройку лучших производителей какао на территории Украины http://ye.ua/news/news_23431.html);
-возможность приобретать продукцию по индивидуальным ценам
-гибкий подход к каждому Заказчику;
-быстрая доставка товара удобным Вам способом;
-конкурентная цена среди других производителей

Если Вы еще не являетесь нашим партнером , тогда звоните по номеру (068) 107-83-20, (099) 170-41-82, либо пишите по адресу: kao-kao@i.ua
http://kao-kao.com/ наш сайт
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 46

Директор компании (Ф.И.О.): Зубенко Владислав Дмитриевич
Телефоны директора: 0681078320
Веб-сайт компании: kao-kao.com
Фактический адрес офисов: Черниговская обл, г. Нежин

О продукции

Наличие сертификатов : Вся продукция сертифицирована
Продукция: Кофе, какао, горячий шоколад
Срок годности продукции : 1 год
Маржинальность, %: 20