Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ЛУВРиК
qr code

ЛУВРиК

Год основания 1998
Территориальное местонахождение Украина, Одесская
Краткое описание О компании
Компания «Лувр» является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Оболонь, Уманьпиво, Шабо, Гринвич, Гетьман, Союз Виктан, Зеленая марка, Капитан на территории Одессы и области. В планах компании – организовать полноценное покрытие розничных торговых точек, поэтому мы заинтересованы в поиске новых брендов и торговых марок как отечественного, так и зарубежного производства.

Принимая во внимание требования наших партнеров и постоянно меняющие условия рынка, мы активно выстраиваем всегда эффективные методы сбыта продукции.

Сегодня компания «Лувр» предлагает следующие услуги:
Дистрибуция товаров FMCG;
Аутсорсинг продаж и мерчиндайзинг товаров FMCG и SMCG;
Раскрутка брендов и торговых марок в регионе.

История нашей компании начиналась 15 лет назад с оптовых и розничных продаж алкогольных и безалкогольных напитков. А сегодня наша деятельность сосредотачивается на прямой дистрибуции и логистики через собственные торговые отделы продаж и складские помещения.

География нашей деятельности. На данный момент мы успешно реализовываем проекты на территории Одессы и области. Но в перспективе мы планируем выходить и на другие территории.

Парк автомобилей: собственный — количество 20 машин, специально подготовленных для аккуратной транспортировки указанных групп товаров.

Численность сотрудников: 135 человек. В нашем штате работают настоящие профессионалы своего дела: логисты, директоры по продажам, маркетологи, аналитики, супервайзеры и мерчиндайзеры, торговые представители. Каждый из них обладает большим опытом работы в дистрибьюции и эффективном продвижении товара.

Компания «Лувр». Цели. Приоритеты. Перспективы.

Главная цель нашей деятельности заключается в укреплении связей с уже существующими партнерами путем эффективного продвижения их товарного ассортимента, а также заключение перспективных договоров с новыми брендами и торговыми марками.
У нас есть все, чтобы сделать бизнес партнера – еще успешнее, но для этого мы выдвигаем единственное условие – право быть эксклюзивным дистрибьютором в регионе. Именно это позволит нам добиться стабильности в работе и преуспевающей экономики продаж.
Стань партнером компании «Лувр» – сделай свой бизнес ещё более успешным!
Компания «Лувр» признана клиентами как стабильный и надежный партнер, который предоставляет качественный сервис в области продвижения и продажи товаров.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров! Звоните нам и мы предоставим всю необходимую информацию о сотрудничестве.

Мы за стабильное развитие бизнеса наших клиентов!

Дистрибьюторы

Дистрибьюторы

Регионы, в которых ищет производителей товара/производителей сырья/импортеров

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 180

Директор компании (Ф.И.О.): Мирошниченко В.А.

О продукции

Маржинальность, %: 9