Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Poly-Pack»
qr code

Компания «Poly-Pack»

Территориальное местонахождение Украина, Луганская область, Луганск, 91033, ул. Звейнека, 145-Ф
Краткое описание ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

КЛИЕНТ: Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам.

ПЕРСОНАЛ: В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды много дают и много получают.

ЧЕСТНОСТЬ: Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнерами.

ОПТИМИЗМ: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова "задачи и вопросы", чем слова "проблемы и сложности". Мы верим в себя, в будущее и активно работаем на благо Украины. Наш конкретный вклад — это труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

МИССИЯ:



Мы собрали команду профессионалов, которая может предложить комплексный интегрированные решения в сфере нашего бизнеса.
Наша миссия - это виртуальная интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений в сфере мясомолочной промышленности.
Мы не хотим заниматься проблемами. Мы хотим превратить проблемы в возможности для наших клиентов.
Клиент, работающий с нами, получит возможность лучше обслуживать своих клиентов и выгодно отличаться от своих конкурентов.
ТАКТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ:

Построить высокоэффективную систему обслуживания клиентов и постоянно контролировать и улучшать эту систему. Мы будем руководствоваться следующими основными параметрами: не менее 65% клиентов, заключивших с нами первый контракт, должны продолжать работу с нами и стать нашими постоянными клиентами. Степень удовлетворенности наших клиентов должна составлять не менее 7,5 баллов по 10-балльной шкале.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 23

E-mail коммерческого директора:
gum@poly-pack.com.ua
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: www.poly-pack.com.ua
Другая контактная информация: Коденко Сергей Васильевич

менеджер

моб. +38(050) 572 05 70

тел. 064234 72 77


Отдел сбыта по Украине

тел.: +38 0642 34 59 14

факс: +38 0642 34 59 12

О продукции

Количество SKU: 30
Продукция: «Луга-Бар»

Один из самых популярных видов продукции компании. Это полиамидная, термоусадочная, однослойная оболочка, которая предназначена для изготовления сосисок, сарделек и мини колбас.

«Луга-Фреш» «Кранц»

Пятислойная полиамидная оболочка, предназначенная для изготовления вареных, кровяных и ливерных колбас, паштетов, а также плавленых сырков в форме кольца или полукольца.

«Луга-Фреш» «Синюга»

Пятислойная полиамидная оболочка, предназначенная для изготовления вареных колбас и ветчин.

«Луга-Фреш» «Гли»

Пятислойная полиамидная оболочка, предназначенная для изготовления вареных, кровяных и ливерных колбас, ветчин в форме пузыря.

Петли шпагатные

Кранцевание

Кранцованая оболочка - искусственная оболочка, предназначенная для изготовления всех видов вареных сосисок и колбас, кровяных и ливерных колбас, паштетов, а также плавленых сыров в форме кольца или полукольца.

Гофрирование оболочки – это процесс сжатия большого отрезка оболочки в гофрокуклу заданного размера.
Маржинальность, %: 25

Прочее

Дополнительная информация: Компания «Poly-Pack» — это современное предприятие по производству искусственных колбасных оболочек и гибких упаковочных материалов, которое уже 10 лет прочно держит позиции на мировом рынке упаковки для пищевой промышленности. Использование современного высокопроизводительного оборудования позволяет выполнять заказы любого уровня сложности.

В настоящее время многие средние и крупные мясоперерабатывающие предприятия Украины, России, страны СНГ и Дальнего Зарубежья являются потребителями оболочек нашего производства. Продукция «Poly-Pack» экспортируется более чем в 46 стран мира. Мы производим 4 вида оболочек – Луга-Бар, Луга-Лайт, Луга-Фреш, Луга-Вак (и более 18 их модификаций) для мясной и молочной промышленности. В перспективной разработке находятся более пяти видов оболочки.

Наши представительства находятся в г. Киеве, г. Москве и г. Санкт-Петербурге, главный офис расположен в Луганске.

МИССИЯ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Обеспечение предприятий мясомолочной промышленности новыми решениями, создающими перспективы для их развития. Под новыми решениями мы понимаем создание инновационных продуктов и услуг, использование которых выгодно для предприятий мясопереработки и сыроделия.

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «POLY-PACK»

История развития компании «Поли-Пак» начинает свой отчет с 1988 года. Именно с этого момента начинается становление и развитие одного из самых стабильных и лидирующих производств Украины. Основана компания на базе фирмы «B.S.G.», которая занималась изготовлением пластиковых упаковок для промышленных товаров и продуктов питания.

С 1998 года из всех видов упаковки было отдано предпочтение созданию и развитию производства полиамидных колбасных оболочек, что было актуально для СНГ. В 1999 году «Poly-Pack» начинает производство, выпустив однослойные термоусадочные полиамидные колбасные оболочки «Луга-Лайт и сосисочно-сарделечные оболочки «Луга-Бар». Качество и экономичность новой продукции сразу же были оценены многими мясоперерабатывающими предприятиями. С целью удовлетворения все возрастающей потребности производителей колбасных изделий на оболочки, позволяющие значительно увеличить срок хранения готовой продукции, фирмой «Poly-Pack» с 2001 г. был освоен выпуск многослойных термоусадочных оболочек «Луга-Фреш».

Международная выставка в Дюссельдорфе (2001г.) способствовала вхождению «Poly-Pack» в мировой рынок и признанию в Европе. За 3 года были построены производственные помещения, удовлетворяющие самым высоким требованиям, установлено высокотехнологичное оборудование, собрана команда профессионалов. Новые технологии и хорошо отлаженное производство позволили компании в короткий срок занять лидирующие позиции на рынке упаковочных материалов.

Кроме выпуска основной продукции — колбасных оболочек, качество которых признано во многих странах мира, в 2003 году руководством компании было принято решение об открытии нового направления – производства гибких упаковочных материалов с флексопечатью.

В связи с развитием инфраструктуры и выходом предприятия на новый уровень развития, в сентябре 2006 года была основана группа предприятий «B.S.G.», в структуру которой вошли такие предприятия: ООО «Поли-Пак Принт», ООО «Машзавод-100», ООО «Сплав-100», ООО «Луга-Пласт», ООО «Поли-Пак», ООО «Донец-100» и ООО «БСГ».

Научно-технические изыскания, высокотехнологическое производство и постоянное изучение рынка позволяют компании четко следовать намеченной цели и укреплять свои лидирующие позиции, успешно сочетая старые традиции изготовления упаковочных материалов и современные технологии их производства.

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )