Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

U.S.T. Ltd
qr code

U.S.T. Ltd

Год основания 1995
Территориальное местонахождение Украина, Одесская
Краткое описание Вино для жизни – с таким вкусным и жизнеутверждающим девизом в конце 2012 года алкогольный рынок Украины пополнился новым импортером – торговой компанией «У.Ю.Т.» («U.S.T. LTD»).

«У.Ю.Т.» не является абсолютным новичком украинского алкогольного рынка. Компания, тогда еще с названием «УКРЮГТОРГ», была основана в Одессе в 1995 году. Первый опыт в дистрибуции алкогольных напитков был получен в период с 1997 по 1999 год. В это время «У.Ю.Т.» являлась официальным дистрибьютором Одесского завода шампанских вин и участвовала в выводе на рынок одной из первых алкогольных торговых марок Украины шампанского «Одесса».

После выхода из проекта с ТМ «Одесса», «У.Ю.Т.» развивалась как региональный дистрибьютор алкогольных напитков и стала лидером в дистрибуции на юге Украины. В портфеле компании находились такие лидеры алкогольного рынка, как ТМ «Nemiroff», ТМ «Французский бульвар», Артемовский завод шампанских вин (Artemovsk Winery), ТМ «Зеленая марка», импортные алкогольные напитки из портфеля компании «Винфорт». Дистрибьюционный оборот за 2011–2012 г., составил 30 млн. $.

В 2007 году на базе компании «У.Ю.Т.», было открыто новое направление бизнеса: полный комплекс логистических услуг, которое успешно развивается по настоящее время. Общая площадь собственных складских площадей, оборудованных по европейским стандартам, составляет 5100 кв.м. Также «У.Ю.Т.» обладает своим современным грузовым автопарком общей грузоподъемностью в 200 т. Оборот логистических услуг за 2012 год составил 1,5 млн.$.

Имея значительный опыт в дистрибуции алкоголя, в 2012 году в компании было принято решение об открытии нового проекта – собственного импорта алкогольных напитков. Импортный портфель U.S.T. украсили тихие и игристые вина Франции (ТМ «La Baume», ТМ «Premier Bulle»), Италии (ТМ «Mezzacorona», ТМ «Pasqua», ТМ «Diubaldo»), Чили (ТМ «Valdivieso») и США (ТМ «Golden Bridge» Калифорния).

Особое место в портфеле занял уникальный для Украины мировой винный бренд премиального класса «TUSSOCK JUMPER». В линейке представлены ярчайшие представители одиннадцати винодельческих стран Старого и Нового Света, которые позволяют совершить увлекательное путешествие по миру вина.

По словам директора компании Игоря Турлакова: «Мы выходим на рынок Украины с новой программой, но с таким же серьезным отношением с каким мы прожили практически два десятилетия. С нашей новой программой мы надеемся в дальнейшем прожить такую же долгую и плодотворную жизнь, и именно поэтому мы выбрали для обновленной компании девиз – ВИНО ДЛЯ ЖИЗНИ!»
Импортеры

Импортеры

Регионы, в которых ищет производителей товара/производителей сырья/экспортеров/ дистрибьюторов/сети/оптовые базы

ИталияИталия (Пьемонт, Венето, Тоскана, Сицилия)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 152

E-mail коммерческого директора:
office@ust-odessa.com
Написать письмо в компанию
Реквизиты компании: Украина, г. Одесса, пер. Катаева, 3
Другая контактная информация: tel 38 (048) 784-72-20
fax +38 (048) 784-72-21

О продукции

Маржинальность, %: 9

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Донецкая, Киевская, Николаевская, Тернопольская, Черновицкая, Волынская, Запорожская, Луганская, Ровенская, Черкасская, Житомирская, Кировоградская, Одесская, Харьковская, Хмельницкая, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Львовская, Сумская, Черниговская, Винницкая, Закарпатская, АР Крым, Полтавская, Херсонская )