Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Август
qr code

Август

Территориальное местонахождение Харьков, Украина
Краткое описание Компания Август – украинский производитель широкого ассортимента пищевых ингредиентов для кондитерской, хлебопекарной, молочной промышленности и производства мороженого. Компания Август была создана в 1998 году как предприятие европейского образца для выпуска высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности. На сегодняшний день это современное высокотехнологическое производство, оснащенное новейшим оборудованием производства Италии. На предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты-технологи из разных регионов Украины.

В 2013 году компания Август успешно прошла сертификацию HACCP в соответствии с требованиями ISO 22000:2007.

Ассортимент производимых ингредиентов включает в себя свыше 70 продуктов в 7 основных группах: кондитерские глазури, начинки, наполнители фруктовые и молокосодержащие, сгущенное молоко, прочее. Предприятие является признанным лидером в производстве высококачественных термостабильных наполнителей для хлебопекарской и кондитерской промышленности. Компания активно совершенствует линейку производимых продуктов, двигаясь в направлении экологически чистых, безопасных натуральных продуктов.

Август - это динамичное быстроразвивающееся предприятие, определяющей ценностью которого является забота о клиенте. Мы предлагаем полный комплекс по сопровождению наших клиентов, начиная с поддержки внедрения и заканчивая индивидуальными разработками под специфические потребности промышленных потребителей. На этапе внедрения мы бесплатно предоставим образцы продукции для лабораторного тестирования, а лучшие технологи Август помогут отработать рецептуры и запустить массовое производство. Вся производимая продукция поддерживается полным пакетом сопровождающих документов в соответствии с законодательством Украины.

Отдельным преимуществом компании Август является хорошо развитая логистика по Украине. Минимальная партия доставки в любой населенный пункт Украины составляет всего 150 кг. При этом, клиент получает продукцию по единой национальной цене, без дополнительных переплат за доставку. Для этого достаточно просто позвонить своему региональному менеджеру.

Новым направлением развития компании является активное расширение международной деятельности. Качество продукции Август успели по достоинству оценить предприятия Российской Федерации, Грузии и Молдовы.
Производители сырья

Производители сырья

Регионы, в которых ищет производителей товара/экспортеров/импортеров/оптовые базы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 88

Коммерческий директор (НТО) компании (Ф.И.О.): Донченко Александр Алексеевич
Телефоны коммерческого директора: +38 057 714 23 94, + 38 050 300 09 33
E-mail коммерческого директора:
executive@tm-avgust.com
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: august.asweb.com.ua

О продукции

Продукция: Наполнители фруктовые желейные нетермостабильные
Наполнители фруктовые термостабильные
Наполнители десертные молокосодержащие
Наполнители десертные молокосодержащие термостабильные
Наполнители гелевые
Наполнители фруктовые с натуральными ягодами, фруктами или измельченными фруктами
Начинка маковая
Мед искусственный
Глазурь кондитерская
Глазури для кондитерских изделий , Технологические особенности кондитерских глазурей , Глазури для покрытия корпуса творожных сырков , Глазури для мороженого
Наполнитель десертный молокосодержащий «Ириска»
Маржинальность, %: 1
Объем продаж в месяц, грн.: 1

Новости компании

Другие новости портала