Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В Великобритании компания «PepsiCo»  необычно рекламирует новый вид сока ТМ «Tropicana» под названием «Trop50», делая это с помощью одежды премиум класса. 
«PepsiCo» объединилась с лондонским дизайнером Ричардом Николлом (Richard Nicoll), который специально для рекламной компании сока «Trop50» создал 50 эксклюзивных оранжевых платьев с цветочным принтом. 
Главная особенность сока «Trop50» – содержание сахара и калорий в в нем на 50 % меньше, чем в обычном апельсиновом соке и он рекомендован тем, кто соблюдает диету. Сладости соку придает натуральный экстракт стевии, растения-сахарозаменителя, которое растет в Южной и Центральной Америке. 



Платье можно приобрести только во временном магазине на Карнаби Стрит в Лондоне и на сайте www.atelier-to-go.com. Стоит платье недешево - £555. Жизнерадостное платье апельсинового цвета является адаптацией модной туники Николла Стелла. Для Николла это не первое сотрудничество с крупной компанией. Ранее модельер создал хай-тек сумку, способную заряжать мобильный телефон, для бренда «Vodafone».
Поп-ап магазин на Карнаби Стрит в Лондоне спроектировал дизайнер Роберт Стори (Robert Storey), который известен еще своими предыдущими проектами для «Kenzo», «Vogue» и «Victoria Beckham».
Все средства, которые будут получены от продажи дизайнерских платьев, пойдут на поддержку благотворительной организации «Fashion Targets Breast Cancer», которая помогает женщинам диагностировать рак груди и справляться с болезнью. «PepsiCo» также собирается запустить мультимедийную кампанию, поддерживающую инициативу. 
Данкан Маккей (Duncan McKay) менеджер по маркетингу бренда «Tropicana» отметил, что «Trop50»  является самой яркой новинкой этого года. Это, по его словам, идеальное решение для тех, кто заботиться о калориях, но в то же время не хочет жертвовать и вкусовыми качествами.