Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

19 – 20 июля в Киеве Михаил Вигдорчик и Григорий Клейнер проведут тренинг «MBO и система построения KPI показателей»

Гости тренинга узнают об универсальном формате управления предприятием, который можно внедрить во всех подразделениях компании и во всех сферах управления. 

Внедрение системы управления по целям и формата оплаты труда на ее основе в результате повышает управляемость компании за счет оцифрованных ключевых показателей эффективности сотрудников (KPI), также растет согласованность действий сотрудников и руководства, и сотрудников разных подразделений. Поставленных целей компания достигает в точно заданный срок.


Нужен ли Вам этот семинар?

Это можно определить двумя способами:

 

1 способ.  Посчитайте сумму всех затрат компании на персонал (заработная плата, налоги с нее, обучение и т.п.) и сумму чистой прибыли после налогообложения. Затем определите, сколько из этой суммы занимает ФОТ (в процентах). Если получилось больше 40 %, то этот семинар – для Вас!

2 способ. Определите сумму заработной платы всех сотрудников, которые систематически не выполняют поставленные цели и задачи – сначала за месяц, а затем за год. Прибавьте сумму упущенной прибыли, а именно – сколько денег Вы не заработали из-за «человеческого фактора», когда ваши идеи и проекты так и не были реализованы, хотя на рынке были все возможности для этого. Полученный результат – убытки Вашего бизнеса, которых Вы сможете избежать, если будете применять предлагаемые на семинаре инструменты управления персоналом. 

 


Категории новости