Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
ТМ «Приправка» готовит к выпуску серию «Кулинарный шедевр», состоящую из 12 приправ, разработанных совместно с известным шеф-поваром Эктором Хименес-Браво, являющегося обладателем титула «World Master Chef», сообщает kompass.ua.
«Конечно же, главная цель нашего проекта – пропагандировать природность как стиль жизни, продемонстрировать украинцам, что натуральные продукты полезны для здоровья в отличие от продуктов питания, содержащих усилители вкуса, красители, ароматизаторы и консерванты!» - сообщил шеф-повар.
Отмечается, что четыре приправы созданы для блюд, приготовленных по технологии «en papillote». Как известно, такие блюда готовятся в специальном пакете для запекания, что позволяет сохранить полезные свойства продуктов, а также позволяет раскрыть аромат специй. Такой набор специй включает также и рукав для запекания. Еще восемь приправ эксклюзивной серии «Кулинарный шедевр» созданы по традициям Северной Америки и Европы. Кроме того, в создании этих приправ использовалась популярная французская технология обжаривания специй.