Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Полугар - это настоящее, восстановленное с использованием всех традиционных технологий и рецептов 18 и 19 в.в., легендарное русское "хлебное вино". Он не производился последние 120 лет. Напиток имеет крепость 38,5 %, пахнет ржаным хлебом и имеет мягкий приятный вкус.
Утраченный символ русского застолья возвращается благодаря стараниям десятков людей, увлеченных идеей восстановить историческую справедливость и вернуть былую славу русских дистиллятов, расцвет которых пришелся на эпоху дворянского усадебного винокурения.
Полугар по вкусу не похож ни на один выпускающийся сейчас алкогольный напиток. Все кто его пробовал, с восхищением отзываются о его натуральном хлебном вкусе и аромате и не могут найти сравнение ни с одним известным алкогольным напитком.
Это не водка и не настойка, это иная категория спиртных напитков на российском и международном рынке - ржаной дистиллят. Этот крепкий напиток - новый символ возрождения русских кулинарных традиций и национальной гордости - первосортное хлебное вино.

Polugar

Солодовый Полугар – вершина русского классического дистилляторского искусства, подлинный шедевр хлебного вкуса и аромата, созданный Борисом Родионовым в медных перегонных кубах.  Внимание к каждой мелочи и детали производства дают совершенно волшебный вкус нашего благородного национального напитка.

Здесь и соложение отборной ржи, и традиционная русская технология трехкратной перегонки в аламбиках, и очистка свежим яичным белком  и  березовым углем. Автор Солодового Полугара, историк водки Борис Родионов всегда лично производит купаж самых  лучших, вкусных и ароматных солодовых дистиллятов, подбирая запоминающуюся палитру напитка.


Polugar


Солодовый Полугар имеет насыщенную сливочную текстуру, несравненный мягкий и сложносочиненный вкус свежеиспеченного ржаного хлеба и длительное, согревающее и плавно завершающееся послевкусие. Непревзойденная мягкость и глубокий вкус этого хлебного вина обусловлен соблюдением традиционных технологий и месячным «отдыхом» Солодового Полугара, когда благородные дистилляты смешиваются, неторопливо формируя свой неповторимый  и насыщенный хлебный букет, столь близкий и родной каждому русскому человеку.

Солодовый Полугар / 0,615 л / 38,5%


Polugar


Подробную информацию о Полугаре и других "исторических" дистиллятах, производимых ООО «Русский Винокур», Вы можете найти на странице в фейсбуке, сайтах www.polugar.ru и www.krivach.ru. Представляет продукт в Украине компания FFormula Distribution & Logictic group.