Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Потребительский выбор 2014 – сливочное масло от ТМ «Яготинское»

 

Продукция производителя молочных и сыромолочных изделий ТМ «Яготинское» стала победителем в категории «Сливочное масло» национального независимого рейтинга лучших торговых марок продуктов питания «РеЛуТоМа: потребительский выбор 2014», который определяет соответствие предложения от торговых марок пожеланиям потребителей.

 

Победителей рейтинга выбирали сами потребители путём прямого онлайн голосования на сайте Украинского Рейтингового Агентства. Оцениванию подлежали все торговые марки продуктов питания исследуемых категорий товаров, которые выпускаются в Украине. Всего в опросе приняли участие свыше 10000 тыс. респондентов из всех регионов Украины. Рейтинги формировались на основе аналитического сопоставления данных, полученных в результате анкетирования населения в отношении их желаний и требований к продуктам питания и эмпирической статистической информации о предложениях от торговых марок, представленной к общему пользованию и проанализированной методом контентного анализа.

 

Критерии, по которым осуществляется оценка торговых марок

Соответствие предложения ТМ пожеланиям и потребностям потребителей:

·        ценовая доступность;

·        ассортиментная привлекательность (видовое распределение ассортимента с ориентацией на целевую аудиторию, упаковка и фасовка);

·        удовлетворенность потребителей от представленности продукции торговых марок в торговых сетях;

·        соответствие вкусовых качеств, состава, срока хранения продукции пожеланиям потребителей;

·        понимание населением информации, размещенной на этикетках продукции;

·        соответствие имеющихся специальных предложений от торговых марок желанию потребителей (бонусы, скидки, дополнительный объем продукции и т. д.)

Статусность марки: награды и период существования на рынке.

Репутация ТМ среди представителей целевой аудитории:

·        уровень известности ТМ среди конечных потребителей;

·        степень лояльности потребителей к ТМ.

Проект «РеЛуТоМа: потребительский выбор 2014» — это ежегодное независимое исследование, которое носит социальный характер и направлено на оказание помощи населению в выборе качественных продуктов питания, которые положительно влияют на их здоровье. Организатором проекта является Украинское Рейтинговое Агентство совместно с Международной выставкой продуктов питания и напитков «World Food Ukraine».


Читайте также: «Нестле Россия» и «[НЕ]Упущенные возможности»


Категории новости