Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Продолжается празднование 30-летие  «Diet Coke» в Великобритании. 

Для своей основной целевой аудитории, которой являются молодые женщины, бренд выпустил короткий тизер, длительностью 28 секунд, в съемках которого принимали участие телеведущие «Channel 4» Джордж Лэм (George Lamb) и Рик Эдвардс (Rick Edwards) вместе с восемью  другими моделями мужского пола. Созданием ролика занималось агентство «Sassy Films».



Вскоре после выхода тизера был запущен новый ролик «Gardener» («Садовник»), который запустили 1 марта, в пятницу, на британском канале «Channel 4». Сегодня оба ролика демонстрируются в эфире. «Лица» «Channel 4» на Twitter-странице канала, начиная с 1 марта, приглашают просмотреть новый ролик.



 

«Мы очень рады продолжить празднование 30-летнего юбилея «Diet Coke» таким новым способом. Образ мачо стал узнаваемым синонимом нашего бренда. Возрождая любимый образ по случаю юбилея бренда, мы делимся со зрителем зарядом эмоций. С помощью нового ролика мы знакомим с «Diet Coke» целое новое поколение молодых женщин» - прокомментировала проект маркетинговый директор «Coca-Cola Great Britain» Зоуи Хоуорт (Zoe Howorth).

 

Связь с миром моды бренд «Diet Coke» подчеркнул еще в прошлом месяце, выпустив серию банок, разработкой дизайна которого занимался дизайн новый креативный директор компании Марк Джейкобс. Банки с надписью «I Heart» посвящены трем важным для мира моды десятилетиям – 80-м, 90-м и нулевым.




На каждой банке изображено небольшое красное сердце и силуэты девушек в модной, соответствующей каждой эпохе одежде. На банке с 80-ми изображен женский силуэт в черном платье с фоновым узором в виде галстука-бабочки. 90-м годам посвящено изображение экстравагантной леди в вечернем платье и огромной красной шляпе, на шпильках и с длинными перчатками. Символом нулевых годов 21 века стала девушка, одетая в облегающую одежду с геометрическим узором, что является символом динамичной энергии и сексуальности этой эпохи.

 



Категории новости