Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новый генеральный директор «Поляны» планирует скоростное  расширение


На посту генерального директора крупной винной сети «Поляна» бывший топ-менеджер «Перекрестка» Дмитрий Смирнов. Новый начальник заявил, что хочет открывать новые виномаркеты со скоростью один магазин в месяц.

Дмитрий Смирнов – бывший топ-менеджер «X5 Retail Group Украина», которая развивает в Киеве сеть супермаркетов «Перекресток». Как рассказал господин Смирнов, окончание его полуторагодичного контракта с «X5 Retail Group Украина» совпало с принятием решения  о приостановке развития украинского бизнеса. С 2004 г. «X5 Retail Group» предпринимала несколько попыток закрепиться на украинском рынке. Компания заявила о планах развивать в Киеве формат «Перекресток Экспресс» – сеть магазинов небольшого формата, в том числе на условиях франчайзинга. Однако проект так и не успел начаться.  
В сети «Поляна» была открыта вакансия генерального директора. Как поясняет новый гендиректор: «Я прошел по собеседованию». «Приоритетная задача – это открытие минимум двенадцати магазинов, то есть по одному в месяц», – заявил господин Смирнов. Также в планах развитие ассортимента, повышение качества обслуживания и квалификации сотрудников, но главное – масштабирование. 

Читайте также: Российская сеть ресторанов покоряет Америку


Категории новости