Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Компания Roshen, считающаяся одним из самых крупных производителей кондитерских изделий в Европе, планирует до 2014 года в Виннице построить современный молочно-консервный комбинат, которому в Украине пока нет аналогов.
Как стало известно, на постройку комбината выделено около 500 млн. грн., а площадь самого предприятия составит 18,34 тыс. кв. метров. К 2012 году, строительные работы завершены на 60 %. В ближайшее время планируется завершение постройки стен и проведение необходимых коммуникаций, что позволит завезти на завод оборудование. Строительные работы на молочно-консервном комбинате проводятся компанией Tetra Pak, которая считается одним из лидеров этой сферы.
Планируется, что после открытия, комбинат сможет обрабатывать около 600 тонн молока в сутки, из которых впоследствии будут произведены сухие молочные продукты, сгущенное молоко и масло. Представители компании  Roshen сообщают и о том, что предприятие также будет производить и уникальные молочные продукты, среди них молочный жир, карамелизованное молоко и многое другое.