Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, корпорация Roshen, до 2014 года планирует построить  в Винницкой области современный молочно-консервный комбинат. 

Как сообщает пресс-служба компании, объем инвестиций в этот объект  составит почти 500 млн. грн. Площадь производственных помещений комбината на момент завершения строительства  достигнет 18.34 тыс. Квадратных метров.

На сегодня объем уже выполненных строительных работ составляет 60 %.  Сейчас на объекте готовят пол, достраивают стены, монтируют основные коммуникации. Уже вскоре начнут свозить первое оборудование. 

Монтировать технологическое оборудование под ключ будет фирма Tetra Pak, которая является мировым лидером в этой области. 

Производственная мощность комбината составит 600 тонн переработки  молока в сутки. В основном это будут сухие молочные продукты, масло и сгущенное молоко. 

Кроме того, на предприятии планирует производить карамелизованное молоко, молочный жир и  другую уникальную для Украины продукцию.  Как отметил министр экономического развития и торговли Петр Порошенко, раньше такая продукция не изготавливалась в Украине и завозилась из Новой Зеландии. По его словам, аналога такого предприятия в Украине до сих пор не существовало.