Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Риелторы ожидают, что в начале декабря 2012 года увеличится активность во всех сферах рынка недвижимости. Подобную информацию передает ЛІГАБізнесІнформ. 
Сообщается, что аналитики прогнозируют повышение спроса в сегменте эконом-жилья на 15 – 20 %. При этом в сегменте бизнес-жилья ожидается увеличение спроса на 10 – 12 %, а в элитного на 12 – 15 %. 
Повышение активности на рынке недвижимости объясняется несколькими факторами.
В первую очередь, это колебания курса гривны, которые вызывают недоверие среди населения. В результате наблюдалось снижение количества банковских вкладов и увеличение инвестиций в рынок недвижимости.
Не менее важным аспектом является то, что некоторые банки используют программы лояльности при выдаче кредитов на покупку жилья, что характерно для рынка бизнес-недвижимости. 
Одной из причин риелторы считают изменения в законодательстве, которые вступят в силу уже в январе 2013 года. Предполагается, что подобные нововведения заморозят часть операций на рынке недвижимости. По этой причине, населения будет стремиться осуществить все необходимые операции до наступления Нового года.