Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
На портале Pavtrade запущена рекламная площадка PavtradeTV – новый бизнес-помощник, который позволит участникам FMCG рынка по-новому заявить о себе. 
Сегодня видео-реклама в сети Интернет набирает все большей популярности в странах СНГ. Это и не удивительно, ведь рекламодатели получают ряд дополнительных возможностей и преимуществ по сравнению с рекламой на телевидение.
Видео-реклама в Интернете позволяет выделить более конкретную целевую аудиторию – на портале Pavtrade видеоролик увидит более узкий сегмент пользователей, среди которых торговые сети, производители, дистрибьюторы, импортеры и экспортеры товаров повседневного спроса. 
С помощью PavtradeTV участники FMCG рынка могут просматривать видеоролики в удобное для них время, что повышает эффективность рекламы и способствует развитию бизнеса. 
Рекламодатель имеет возможность отследить статистику своего видеоролика – получить подробную информацию о том, сколько человек просмотрели видео целиком, а сколько частично, что это были за люди и как реагировали. 
Уже в первые дни после запуска видеоролика заказчик понимает, как работает его реклама. Если ожидания не оправдались, можно уже в процессе внести изменения и увеличить эффективность
Целевой аудиторией портала Pavtrade являются участники рынка FMCG:   производители товаров повседневного спроса, дистрибьюторы, импортеры, экспортеры,  торговые сети и  оптовые базы. С помощью Pavtrade TV можно эффективно заявить о своей компании и обратить внимание потенциальных партнеров на свой товар. Рекламодатель может провести видео-экскурсию по своему производству, рассказать о продукции компании, презентовать новинки, поделиться важными событиями из жизни компании. 
Рекламная площадка Pavtrade TV, созданная специально для участников FMCG рынка, поможет найти новых бизнес партнеров и расширить возможности бизнеса. 


Категории новости