Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Корпорация «Оболонь» совместно с «Molson Coors Brewing Company» начала выпуск британского светлого лагера «Carling» в новой упаковке.

В течение нескольких лет по результатам исследований в Украине набирает популярности потребление пива в ПЭТ-бутылке. Удобство и легкость являются основными преимуществами этой тары. Распространяется данная тенденция на рынке FMCG и на премиальный сегмент пива.

Поэтому крупнейший производитель напитков в Украине корпорация «Оболонь», отвечая ожиданиям потребителей, расширила торговую марку «Carling» новой позицией – теперь премиальный бренд потребители смогут приобрести на полках торговых сетей в ПЭТ-бутылке объемом 1 л. 

Разработкой дизайна ПЭТ-бутылки занималась всемирно известная дизайн-студия «Echo», которая уже реализовывала ряд успешных проэктов для «Carling», а также для мульти национальных брендов (среди них «Unilever», «Nestle»).

Бренд-менеджер ТМ «Carling» Денис Григораш рассказал, что корпорация начала производство пива «Carling» в ПЭТ-бутылке в преддверии летнего сезона, чтобы потребители во время загородного отдыха могли с комфортом наслаждаться любимым напитком

Эксклюзивность новой ПЭТ-бутылки отображает премиальный характер бренда. Для ТМ «Carling» данный формат упаковки является новацией, а тот факт, что она вышла впервые именно на рынок Украины, говорит об успешном и перспективном развитии бренда. 


Категории новости