Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Coca-Cola выступила в поддержку активного образа жизни, став партнером XXVII Всемирной летней Универсиады 2013.

Компания Coca-Cola Россия, крупнейший производитель напитков, проводит в России большую работу в рамках глобальной программы развития спорта и поддержки активного образа жизни. 

Одно из важнейших направлений этой программы – это партнерство с XXVII Всемирной летней Универсиадой 2013 в Казани. 

Универсиада проходит с 6 по 17 июля 2013 года. В этом году Универсиада поражает воображение своим размахом: в программе Игр – 27 видов спорта, из них 13 обязательных и 14 дополнительных. В рамках Игр задействовано 64 спортивных объекта, 30 из них – объекты нового строительства.

В этом году официальным спортивным напитком XXVII Всемирной летней Универсиады стал POWERADE ION4, который активно используют во время тренировок как профессионалы, так и любители спорта. Он отличается уникальным изотоническим составом и рекомендован специалистами по спортивному питанию РАСМИРБИ1.

Вода и вещества, которые входят в состав POWERADE ION4, напоминают по концентрации состав крови, за счет чего они быстро усваиваются организмом спортсмена, восполняя его силы и позволяя достигать максимальных результатов.

13 500 спортсменов из 170 стран и 50 000 гостей смогли наслаждаться напитком в течение Универсиады. Специально к этому событию POWERADE ION4 был выпущен лимитированной серией с логотипом Универсиады.


Категории новости