Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Завод «AZ-GRANATA» на Международной выставке «Продэкспо-2013» представил новый бренд гранатового сока «LEYLI». «Устали искать настоящий гранатовый сок?» – именно с таким посланием на российский рынок выводится новая торговая марка. 
Соковая новинка российского рынка разливается на высокотехнологическом оборудовании на родине граната – Азербайджане, благодаря чему удалось получить качество продукции, которое не имеет аналогов на рынке. 
Фундамент самого известного в Азербайджане на сегодня завода по разливу соков «AZ-GRANATA», недавно отметившего свой первый День Рождения, был заложен в октябре 2009 года.



Соки производятся из экологически чистых плодов граната путем прямого отжима, гарантией чего является наличие сертификата, подтверждающего органическое происхождение данной продукции. 
Сертификат заводу «AZ-GRANATA» выдан немецкой компанией «LACON qualität», уполномоченной национальным органом по аккредитации Федеративной Республики Германии «DAkkS» в качестве независимого органа по сертификации продукции. Также компания «AZ-GRANATA» получила сертификат от департамента сельского хозяйства США (USDA), аккредитованного в качестве независимого органа по сертификации продукции в соответствии со стандартами USDA Organic.

  

Дизайном продукции для торговой марки «LEYLI» занимался один из лучших в России специалистов в области создания брендов – компания «SOLDIS», в результате чего упаковка продукции не только радует глаз, но и активно работает в качестве рекламы для конечного потребителя, благодаря удачно оформленной подачи послания. 
Название торговой марки «LEYLI» – это имя восточной девушки, героини популярнейшей на Востоке легенды о любви. 
Позиционирование бренда «LEYLI» связано со здоровьем – в окружении переполненных стрессами городских будней страдает здоровье человека. Организм испытывает нехватку энергии. Природа и ее плоды, обладающие живительной силой, являются естественным источником для восстановления жизненной энергии. 
Слоган торговой марки – «Подумайте о главном! Ваше здоровье бесценно!» – никого не оставит равнодушным. 





На выставке «Продэкспо-2013» представители компании распространяли рекламные листовки, отражающие основную концепцию бренда. А для достижения качественного звукового эффекта узнаваемости торговой марки на 44 экранах, расположенных по всей территории выставки,  демонстрировались рекламные ролики «LEYLI» с оригинальным сюжетом и гениальной композицией Стинга «Desert rose», в которой звучит имя Лейли.



Видеоролик компании, созданный в рамках этого проекта, предназначен для трансляции в местах продаж, показа по телевиденью, а также будет озвучен на радио. Все это вместе с оригинальным дизайном упаковки будет способствовать достижению в кратчайшие сроки максимальной узнаваемости бренда «LEYLI» как марки гранатового сока и нектара №1 на российском рынке.