Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель кондитерских изделий, московская компания «Ремикс», эксклюзивно выпускает на российский FMCG рынок оригинальные шоколадные изделия.

Съедобные пазл из 5 взаимозаменяемых фигур и морской бой из 40 мини-плиток стали первыми в своем роде съедобными игрушками.

Выход шоколадной версии морского боя стал дебютом съедобной линейки компании «Ремикс». В шоколадном морском бое участникам предлагается разместить свои эскадры на специальных полях и вести игру по традиционным правилам. Все фигуры при этом выполнены из качественного бельгийского шоколада, а каждое ранение приносит игроку 5 гр. лакомства.

На полках торговых сетей шоколадный морской бой представлен в картонной тубе с жестяной крышкой. Упаковка оформлена по мотивам истории Российского флота. Новинка укомплектована двумя наборами съедобных кораблей и двумя игровыми картами. Общий вес изделия: 200 гр., цена за штуку составит 249 руб.

Для следующей партии шоколадно-развлекательной продукции идея была заимствована из 1930х годов. Компания, вдохновившись элегантными образами красавиц начала ХХ века, выпустила на рынок FMCG модные съедобные пазлы. Художникам компании для воплощения замысла пришлось решить сложную техническую задачу – не только изобразить изящных девушек, но и сделать отдельные части фигуры взаимозаменяемыми. Так потребителю предлагается самостоятельно сложить образ на свой вкус. В каждом наборе по 20 мини-фигур из бельгийского молочного шоколада, которые позволяют сложить 1 024 образа. Общий вес изделия: 100 гр., цена за штуку составит 79 руб. Съедобные игры – это прекрасный подарок для взрослых и детей, который украсит любой вечер и поднимет всем настроение.


Категории новости