Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Лубленский молочный завод принял участие в Международной конференции «Молочный бизнес 2012», которая проходила на выставке «World Food Ukraine 2012». Кроме того, Рavtrade узнал о новинках, которые компания выпустила в 2012 году.



С какой целью представители Лубенского молочного завода решили принять участие в конференции?


Эта конференция вызвала у нас интерес, поскольку мы являемся производителями молочной продукции. В первую очередь, это возможность узнать о том, как развивается молочная отрасль, чтоб наши взгляды совпадали с направлениями страны.

Вы планируете на этой выставке представить свои технологии и что-то посоветовать другим производителям молочной продукции?

Все это увидит конечный потребитель, так как мы планируем выпустить ряд новинок. Плюс, мультинациональные компании  берут пример с нас, т. е. украинских производителей.

Какие молочные новинки завод выпустил в этом году?

Мы выпустили шейк – молочный коктель, немного похожий на мороженое. У нашего завода есть свой цех для производства мороженого и молокозавод, на их основании мы создали новый продукт. Новинка уже поступила в продажу в июле 2012 года. Продукция пользуется спросом и сумела войти в топ-5 продуктов сети «Novus».



Категории новости