Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Второй в мире по величине концерн по производству упакованных продуктов питания «Крафт Фудс Рус» представил абсолютно новую категорию на кофейном рынке – кофе «Jacobs Monarch Millicano» – «молотый в растворимом».

Новинка сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежезаваренного кофе, и удобство приготовления растворимого.

Каждая растворимая гранула «Jacobs Monarch Millicano», благодаря специальной технологии производства, держит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, отчетливо раскрывающих характер кофейного зерна в каждой чашке.

Производитель кофе приизготовлении «Jacobs Monarch Millicano» использует только воду и кофейные зерна. Доказательством служит благородный осадок в каждой чашке «Millicano», такой же, как и в свежезаваренном молотом кофе. Это продукт революционных разработок и самых последних инноваций. Всемирно известный производитель, по сути, создал абсолютно новую категорию кофе.




Выход на рынок нового поколения «Jacobs Monarch Millicano» вызвал огромный интерес у поклонников кофе по всему миру. Уникальное сочетание тонкого аромата и насыщенного вкуса молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы. 

Новинка уже появилась в торговых сетях России.



Категории новости