Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В Киеве 5 декабря 2012 года прошел «IІ-й ежегодный UKRAINIAN RETAIL BUSINESS FORUM 2012».



Его темой стало эффективное управление торговыми объектами. В этом году мероприятие объединило представителей компаний «Украинская Торговая Гильдия»(UTG), «UBC», ДиаВест-Компьюторный мир», «XXI Century Investments», «Е-консалтинг» и многих других.
Форум стал площадкой для налаживания коммуникации между лидерами рынка розничной торговли. Среди основных целей мероприятия следует назвать поиск решения задач и вопросов, связанных с рентабельностью бизнеса, а также возможностей для его развития. Предполагается, что результаты конференции будут актуальными в 2013 году.



Среди основных тем форума необходимо назвать:
•    изменение спроса на аренду помещений в 2013 году;
•    наиболее оптимальные цены на аренду торговых помещений;
•    проблемы, возникающие в отношениях между арендодателем и арендатором.
Кроме того, участники форума обсудили способы работы компании в условиях кризиса, привлечения покупателей, повышения процента продаж и многое другое.



Среди основных докладов конференции следует назвать выступление Анатолия Балюка – главы правления «ДиаВест-Компьюторный мир», который обратил внимание на развитие торговых сетей в период 2008 – 2012 года. Кроме того, он представил ряд рекомендаций, которые будут полезными в следующем году. В своем докладе Балюк также оценил состояние экономики, сообщив о том, что на сегодняшний день не видит перспектив для ее развития.



С мнением Анатолия Балюка не согласился Вадим Зинченко – заместитель руководителя департамента торговой недвижимости «CBRE», который сказал о том, что ситуация на украинском рынке в последующие годы не ухудшится, так как в противном случае его не будет смысла развивать. В своем докладе «Эффективный диалог между арендатором и арендодателем» он выделил несколько этапов подготовки торговой недвижимости к аренде.
На форуме ожидались выступления и других ведущих специалистов, среди них: Виталий Бойко «UTG», Наталья Миколайчук «DTZ», Владимир Губанков «Первый БИТ» и т. д.