Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

На FMCG рынке Великобритании появился первый в мире слабоалкогольный холодный чай Harry Brompton’s.

После долгого оттачивания «секретного» рецепта, производитель напитков Tudor Drinks Ltd представил первый в мире слабоалкогольный холодный чай.

Согласно заявлению представителей компании, первые продажи были весьма успешными. Потребители отметили хорошие вкусовые качества и освежающий эффект нового напитка, а также удачный дизайн упаковки. Эта новинка будет интересна и на рынке HoReCa (Отели, Кафе, Рестораны).




Дизайн слабоалкогольного чая разработали специалисты агентства CARTILS. Им удалось создать классический, традиционный дизайн, и при этом избежать типографических клише. Дизайнерам удалось с помощью оформления бутылки донести освежающий вкус напитка. Специалисты с брендинга и дизайна упаковки агентства CARTILS использовали минимум цветов для оформления бутылки нового напитка и придали ему элегантности с помощью логотипа, нарисованного от руки.

Harry Brompton’s продается пока только в Лондоне, Брайтоне, Бристоле, Бате и Амстердаме, однако в компании сообщили, что география продаж стремительно расширяется.




Творческий директор CUBA Creative Branding Studio Евгений Дьяконов допускает, что термин «уникальный продукт» уместен относительно «забродившего чая». Однако этого, по его мнению, нельзя сказать относительно упаковки. Эксперт совершенно уверен, что каждый, не задумываясь, увидит параллели с одним из лидеров рынка безалкогольных напитков – форма бутылки, принцип построения логотипа, цвет напитка. «Скорее всего клиент «продавил» идею упаковки, а разработчики стали инструментом в его руках» – считает Евгений Дьяконов. 




Категории новости