Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

22–24 ноября в Арт-отеле «Княжа Гора» на праздничный уикенд соберутся ценители молодого вина Beaujolais.

Каждый третьи четверг ноября во всех уголках мира, где особым почетом пользуется Его величество Вино, начинается один из ярчайших праздников виноделия «Beaujolais est arrive!».

В Украине своеобразной Меккой для почитателей вина становится  живописный уголок на берегу широкого Днепра, до мельчайшей травинки пропитанный любовью Шевченка, воспетой в стихах поэта.

Всемирно известный праздник молодого вина Beaujolais в Украине ежегодно организовывает семейный Арт-отель «Княжа Гора», который расположился в историческом месте неподалеку Тарасовой Горы в Каневе. Украинские ценители молодого вина Beaujolais традиционно собираются здесь, чтобы отдохнуть и насладиться благородным напитком в кругу единомышленников.



Beaujolais – это единственное вино во Франции, которое практически сразу после сбора урожая винограда, минуя выдержку в бочках, поступает в продажу.

Молодое вино Божоле имеет свои неоспоримые преимущества. Вино производят из целых гроздей, что придает ему вкус свежего винограда. Для того, чтобы сохранить грозди в целостности и не повредить ягоды, их бережно собирают вручную. Виноград сорта Гаме быстро дозревает и дает очень ароматные черные ягоды с белым соком.

Божоле очаровывает своим ярко-вишневым окрасом и неповторимым фруктовым букетом. Это вино идеально подходит для застолья с близкими людьми и прекрасно подходит к холодным мясным закускам и мягким сырам, таким как камамбер или понлевек, блюдам из мяса, птицы и рыбы, мидиям и улиткам.  

В этом году в рамках фестиваля Beaujolais в Арт-отеле «Княжа гора» состоится торжественное открытие галереи, где будут презентованы работы художников и скульпторов, созданные на пленэре 2013  года.

Гости фестиваля ожидает дегустация вина BeaujolaisNouveau 2013 с сомелье и роскошный ужин с изысканным французским меню. Первоклассное настроение и драйв обеспечат участники группы OrchestraVito– виртуозы классической музыки, традиционного джаза, латиноамериканских композиций, украинской, европейской и американской ретро-музыки. Феерическим завершением дня станут душевные посиделки у праздничного костера на романтическом берегу Днепра. 

Фестиваль молодого вина Beaujolais 2013 в Арт-отеле «Княжа Гора» обещает оставить незабываемые впечатления! 



Категории новости