Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Продукция для супермаркетов «Еко» закупается у различных поставщиков Украины и зарубежья. В среднем объемы только овощей и фруктов составляют около 100 тонн в день.
Конечно же, закупка продукции у различных поставщиков зависит от множества факторов. В первую очередь -  это сезон и потребности рынка. К тому же, важное значение имеет и природный фактор, поскольку при неурожае цена на продукты повышается. Стоит отметить, что количество украинских овощей и фруктов в разное время года не одинаковое. Так, летом их объем составляет около 70 %, а зимой, он снижается до 45%. Такое снижение объясняется высокой ценой украинской продукции в холодное время года, в то время как, к примеру, греческие продовольственные товары отличаются более выгодной стоимостью. Не менее важным фактором стает и количество произведенных овощей и фруктов. К примеру, в 2012 году был отмечен рост производства яблок, которые отныне составили конкуренцию польским.
Тем не менее, независимо от различных факторов, большинство специалистов отмечают, что именно продажа фруктов и овощей занимает одну из лидирующих позиций на рынке продовольственных товаров.