Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Украине будут развивать сеть булочно-кондитерских комбинатов.

В Украине должна быть создана огромная сеть булочно-кондитерских комбинатов в населенных пунктах страны. Об этом 2 июля заявил премьер-министр Николай Азаров.

По его словам в населенных пунктах должно быть создано тысячи булочно-кондитерских комбинатов.

Министр добавил, что в Киеве на протяжении года будет построено порядка 500 хлебных кондитерских, а на Троещине будет сооружен новый крупный хлебокомбинат. Премьер-министр считает, что такая же политика должна проводиться и в других областях страны.

Премьер отметил важность сохранения цен на хлеб и продукты питания, а также подчеркнул, что правительство продолжит регулировать цены на социальные сорта хлеба.

Азаров также поручил выяснить, каким образом проводится перепрофилирование хлебозаводов в столице. Он считает, что политика, которую проводят владельцы хлебозаводов, не допустима: закрытие хлебокомбинатов, реорганизация с целью закрытия, и последующей продажи участков территорий, строительство на этой земле других комплексов. По его мнению такие действия противоречат условиям приватизации, при которых была совершена покупка.

Весной «Киевхлеб» закрыл основное кондитерское предприятие Булочно-кондитерский комбинат. Позже было принято решение ликвидировать хлебокомбинат №2 на Подоле.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: