Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Colliers International провел исследования рынка офисной недвижимости, в результате было выявлено, компании которые наиболее активно арендуют офисную площадь в Киеве.
Наиболее часто офисные помещения ищут IT – компании, предприятия в сфере производства и электроэнергетики. К тому же сообщается и о том, что к третьему кварталу 2012 года офисные площади Киева пользовались большим спросом среди сервисных компаний, доля которых, в общем спросе составила 25 %. А 22 % приходится на компании в сфере производства и энергетики. При этом банковские и финансовые секторы не проявляли большого интереса к аренде помещений, поэтому доля этих компаний составила всего 4 %.
Кроме того, было проанализировано соотношение между иностранными и украинскими компаниями, которые арендовали помещения для своих офисов. Отмечается, что эти показатели остались неизменными и составляют 55 % и 45 %.
Эксперты отмечают, что такие тенденции сохранятся и в 2013 году, а интерес к аренде новых помещений обусловлен в первую очередь желанием улучшить условия работы или расширить штат сотрудников.


Новое видео:

Популярное видео:

Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013
Империя 26 November 2013