Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Всемирно известная организация «Биосфера», изготовитель  продукции хозяйственного предназначения, выпускает  на рынок России новоиспеченную  торговую марку «Бонус». Начало продаж состоялось 1 марта. Таким образом, компания намерена успешно показать себя  в сегменте экономичных товаров «Household». До того компания «Биосфера» на  российском рынке находилась только в средней ценовой категории с ТМ «Фрекен БОК».

С производителями, которые способны удовлетворить потребности покупателей в полной мере, торговым сетям работать гораздо удобнее, поэтому компания «Биосфера», по словам генерального директора «Биосфера – Россия» Михаила Буйного, постепенно идет к тому, чтобы отвечать на все ассортиментные запросы российского ритейла. Михаил Буйный отметил, что люди сегодня к своим расходам относятся очень внимательно, поэтому товары низкого ценового сегмента востребованы.  Но, вместе с тем, потребитель хочет, чтобы эта продукция была качественной и долговечной. Собственно, ТМ «Бонус» была разработана в 2008 году, как оптимальное ценовое предложение, в связи с потрясениями в мировой экономике.

Корпорация «Биосфера» с выходом ТМ «Бонус» уже в течение первых двух лет работы с маркой ожидает роста своей доли на российском рынке «Household» на 3 %. Объем ежемесячных продаж продукции торговой марки «Бонус» корпорация «Биосфера» намерена к концу 2013 года довести до 12 млн. рублей. В ассортименте марки будет 18 товарных позиций. Корпорация планирует реализовать в 2013 году товаров торговой марки «Бонус» в общей сложности на сумму в 96 млн. рублей.

Под ТМ «Бонус» в России будут продаваться губки для мытья посуды, пакеты для мусора, салфетки для уборки, скребки, зубочистки и перчатки. В августе 2013 года на российский рынок компания планирует вывести группы товаров для приготовления пищи. ТМ «Бонус» выгодно выделяется на полках магазинов, благодаря выполненной в ярких цветах упаковке. Продукция торговой марки «Бонус» будет выпускаться на белгородском предприятии компании «Биосфера».


Категории новости