Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Одна из крупнейших дистрибьюторских компаний объявила предновогоднюю распродажу вин.

Вниманию оптовиков предлагается несколько линеек вин из лучших винодельческих стран. 

При формировании портфеля брендов известная украинская компания-импортер отдавала предпочтение богатому вкусу, изысканному аромату, стильному дизайну и высокому качеству. Благодаря этому была создана уникальная, яркая и элегантная коллекция вин.

Только сейчас приобрести популярные в Украине вина из Франции (La Guyennoise), Испании (Vinergia), Чили (Alma de Chile), Молдовы (LIONGRI и SALKUTA), Грузии и Армении можно по ценам ниже закупочных!

Особым спросом на украинском рынке пользуются вина Молдовы. Молдавское вино является предметом гордости каждого молдаванина, которой они с удовольствием делятся с нами. В условиях жесткой конкуренции молдавские вина завоевали доверие потребителя благодаря столетним традициям качества и невысокой стоимости. Только сейчас Вы можете воспользоваться самым выгодным предложением и приобрести вина Молдовы по невероятно низким ценам. В коллекции представлены вина и коньяк LIONGRI и SALKUTA.

В связи с приближающимся Новогодним ажиотажем известная компания-импортер предоставляет возможность приобрести лучшие сорта молдавских вин LION GRI и SALKUTA по праздничным ценам. Особого внимания заслуживают такие лидеры продаж как красное полусладкое вино Кабарне Salcuta (0.75 л), которое только сейчас Вы можете купить по цене от 14.01 грн* за бутылку и красное марочное вино Saperavi Lion Gri(0.75 л х12) - от 15.39 грн*.

Запас товара ограничен!

Спешите оформить заказ и получить прибыль! 


Читайте также: «Кривач» – для крепких и выносливых украинцев!


Категории новости