Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В ноябре 2012 года на рынке Украины появилась алкогольная продукция компании «ABSOLUT UNIQUE».
Как известно, предприятие специализируется на производстве водки. Перед Новогодними праздниками бренд представил лимитированную коллекцию из 4 млн. уникальных бутылок, сообщает food.com.ua. Особенность коллекции заключается в том, что каждая бутылка создана в единственном экземпляре. Для осуществления такой задумки компании пришлось полностью реорганизовать производство. Представители «ABSOLUT UNIQUE» уверены в том, что неповторимый дизайн бутылок станет прекрасным дополнением праздничного стола.
Для создания новой коллекции использовалось 51 тип узора и 35 цветов. Помимо уникального дизайна, каждая бутылка обладает своим номером.
«Все наши клиенты – уникальны, поэтому мы хотели создать для каждого из них единственную в своем роде бутылку, отражающую их индивидуальность. Нам понравилась концепция, а воплотить ее в жизнь стало настоящим вызовом. Какое-то время мы даже сомневались, возможно, ли это. И, угадайте что? Это возможно!» - сказал Джонас Талин.
Напомним, что «ABSOLUT UNIQUE» является одним из крупнейших производителей алкогольных напитков в мире. С 2008 года компания принадлежит группе «Pernod Ricard», которая считается наиболее престижной в этой отрасли.