Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «Яготинское для детей» уже два года радует своих маленьких потребителей вкусной и здоровой продукцией

 

В Национальном культурно-художественном центре «Мыстецкий Арсенал» 17 декабря 2014 года в рамках сказочной ярмарки «Рождественский Арсенал» торговая марка «Яготинское для детей» отметила свой второй день рождения. Производитель молочной и сыромолочной продукции подарил своим поклонникам уникальную развивающую книгу «Первое путешествие». Эта необычная книга рассказывает в рисунках историю об интересных приключениях семьи зайцев. Она развивает внимание, память и наблюдательность, и предназначена для самых маленьких читателей в возрасте от 2 лет.

ТМ «Яготинское для детей» традиционно уделяет огромное внимание развитию талантов своих маленьких потребителей, поддерживая разнообразные творческие проекты для детей.

Для того, чтобы дети росли сообразительными, умными и здоровыми, завод детского молочного питания «Яготинское для детей» с любовью производит для маленьких сладкоежек только натуральное и полезное йогурты, сырки, молочко и другую молочную вкуснятину.

В этот раз в рамках «Рождественского Арсенала» с 17 по 21 декабря ТМ «Яготинское для детей» организовала для малышей и их родителей бесплатные творческие мастер-классы по рисованию на воде (эбру), изготовление елочных игрушек, декорирование стеклянных бутылок, лепка из цветной глины и многое другое.


Читайте также: Майонезы «Щедро» в новой упаковке


Категории новости