Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «Щедро» получила золотые награды от экспертов профессионального дегустационного конкурса World Food Ukraine-2014 


Натуральные ингредиенты, инновационный подход к созданию рецептур и высокие стандарты качества производства способствовали вхождению ТМ «Щедро» в число лидеров украинского масложирового рынка на протяжении многих лет. На World Food Ukraine  золотые награды завоевали все представленные на дегустационном конкурсе World Food Ukraine образцы продукции ТМ «Щедро»!

Наивысшие награды за вкус получили новинки 2014 года: органический кетчуп «Томатный ORGANIC», горчица с натуральным мёдом «Медова», первый в Украине органический майонез «Провансаль ORGANIC», и соус «Барбекю» с ароматом кострового дыма и уникальный соус «До пельменів» с кусочками лука.

Оценивала вкусовые качества продуктов дегустационная комиссия конкурса World Food Ukraine, в которую входили члены НИИ питания Украины и профессиональные дегустаторы. В конкурсе оценивались органолептические свойства продукции (консистенция, вкус, запах, цвет) и соответствие на упаковке требуемым стандартам.

Директор Департамента разработок и инноваций ТД «Щедро», Павленко Светлана: «Мы рады, что продукция ТМ «Щедро» признана эталоном вкуса и получила такие престижные награды. Это достойная оценка наших усилий в разработке уникальных рецептур и подтверждение высоких стандартов качества производства».

Вкусовое превосходство своей продукции производитель соусов ТМ «Щедро» подтверждает регулярно. За 2011–2014 гг. продукты компании получили 24 золотые награды профессионального дегустационного конкурса World Food Ukraine.

Торговая марка «Щедро» представляет уникальный ассортимент по-настоящему вкусных майонезов, кетчупов, соуса и горчицы!


Читайте также: Посетители выставки World Food Ukraine 2014 утоляли жажду кокосовой водой от COCONUT

 


Категории новости