Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Цветок Дикого Гибискуса, покоряющий сердца гурманов и настоящих эстетов по всему миру, теперь можно приобрести и в Украине

 

На украинском рынке FMCG появился необычный продукт, который стремительно завоевал любовь гурманов и ценителей прекрасных, необычных вещей уже в белее 40 странах мира, – Цветы Дикого Гибискуса в сиропе.

Для представителей HoReCa экзотический цветок станет эффектной и яркой изюминкой привлекающей внимание клиентов.

Wild Hibiscus – это съедобные цветы дикого гибискуса натурального происхождения, которые вручную консервируют в сахарном сиропе. В каждую баночку выкладывают до 50-ти бутонов. Это уникальное производство находится в Австралии. Автор рецепта «Дикие цветы гибискуса в сиропе» Ли Этерингтон (Lee Etherington) доверяет процесс выращивания только избранным фермерам, которые собирают цветы вручную, и только лучшие экземпляры попадают в баночку, пройдя тринадцать циклов тщательной ручной работы.


Гибискус в игристых пузырьках

Этим экзотическим продуктом можно легко украсить любой, даже самый простой, напиток: достаточно аккуратно достать цветок и положить его в бокал так, чтобы лепестки были направлены вверх, затем налить шампанское или светлое игристое вино. Перед вами возникнет завораживающая картина: яркий цветок гибискуса распускается в обволакивающих и стремительно подымающихся игристых пузырьках. Несколько капель сиропа из банки придадут напитку необычный окрас – от насыщенно алого на дне бокала до нежно-розового у самого его края.




Цветок Дикого Гибискуса в светлом лимонаде или минералке порадует даже самых маленьких гостей вечеринки.




Красиво и вкусно

Приятной особенностью этого украшения является то, что оно съедобное. Съедобный экзотический цветок дикого гибискуса обладает потрясающим вкусом сочной малины с легкой терпкой ноткой ревеня.


Чизкейк из цветков Дикого Гибискуса


Старые коктейли в новом облике

Экзотические цветы дикого гибискуса придадут новый образ и очарование уже давно известным и любимым многими коктейлям – «Гибискус-Мохито», «Гибискус-Ройал», «Гибискус-Дайкири», «Сахарный папик», «Пунш Мимоза», «Мартини Адам и Ева», «Озеро Урчин» и многие другие.



Коктейль «Озеро Урчин»


Кулинарные шедевры

Настоящей находкой Wild Hibiscus становится для шоколатье и мастеров кондитерского искусства. Они дополняют не только внешний вид, но и вкус любого кондитерского произведения. Для любого повара цветы дикого гибискуса станут незаменимым помощником в создании кулинарного шедевра – начиная от закусок и салатов, заканчивая всевозможными блюдами из рыбы и мяса.

 


Фаршированные цветы Дикого Гибискуса


Импортеры Цветов Дикого Гибискуса в сиропе в Украину со всей ответственностью подошли к представлению своего продукта, и позаботилась об информировании потребителей самой интересной и полезной информацией. На сайте компании можно найти увлекательную историю создания Wild Hibiscus, ознакомиться с его полезными свойствами и способами приготовления. Там же представлено множество рецептов приготовления коктейлей, десертов, закусок и основных блюд с использованием цветов Дикого Гибискуса.


Фаршированные цветы Дикого Гибискуса


Для ресторанов, кафе, баров, кондитерских, отелей, кетеринга и организаторов праздников (свадебных торжеств, коктейльных вечеринок, корпоративов и пр.) по всему миру цветы дикого гибискуса в сиропе стали настоящей находкой – они не только преображают внешний вид напитков и блюд, но и дополняют их вкус.


Wild Hibiscus придает любому мероприятию волшебный оттенок, дарит гостям новые положительные эмоции и праздничное настроение.


Это удивительно вкусно и необычайно красиво!




Мороженое с ягодами и цветками Гибискуса



Цветы Дикого Гибискуса, теплый Бри и Миндаль



Желе из шампанского с Диким Гибискусом


Мясо цыпленка на шампуре, приготовленное на гриле, с имбирным соусом



Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013