Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

С 16 по 18 октября этого года на Морвокзале в г. Одесса пройдет специализированная выставка «Happy Baby»


На выставке HAPPY BABY будет представлена обширная экспозиция товаров и услуг для детей – детское питание, одежда, обувь, развлекательные центры, игрушки, литература, медицинские и страховые услуги, театры и музеи, средства безопасности.

Для численных юных посетителей в выставочном пространстве предусмотрена «Территория детских игр и творчества» - площадка, где будут проходить интерактивные мероприятия для детей разного возраста – практические занятия с преподавателями, кулинарные воркшопы, мастер-классы, театрализованные представления с участием ростовых кукол, театров, музея интересной науки, песочная терапия, а также конкурсы и викторины.

В эти дни пройдут впервые в Украине несколько уникальных мероприятий:

·      Первый  городской конкурс нянь на звание «Лучшая няня Одессы». Здесь вы узнаете, какой должна быть настоящая няня, что определяет ее профессионализм и по каким критериям ее выбирать.

·      Специальная конференция для детей TEDxKids Odessa – пространство для выявления талантов наших детей. Возраст участников от 9 до 12 лет. Здесь вы сможете о себе, и рассказать о своих идеях, изобретениях, находках в самых разных сферах.

На выставке особое внимание уделено познавательным мероприятиям для родителей. Вы узнаете:

1.    Как раскрыть личность ребенка и развивать его таланты в правильном направлении?

2.    Как останавливать и предотвращать конфликты с детьми: правила поведения в конфликте, в случае, когда неприемлемое поведение происходит на улице, в общественных местах.

3.    Как научиться самому и научить своих детей не просто оценивать себя, а ЦЕНИТЬ себя за свою уникальность?

4.    Как мотивировать детей?

5.    Как оказать первую до медицинскую помощь детям?

6.    Как быть эффективным родителем?

На территориивыставки HAPPY BABY пройдут специальные семинары для семей, ожидающих ребенка – «Жизнь До рождения и После» - психологический аспект до рождения ребенка и после, первые месяцы жизни ребенка, «Принципы питания детей первого года жизни», «Социальная защита государства семей с детьми и ожидающих ребенка», сказкотерапия, гимнастика для беременных и многое другое.

Особое внимание будет уделено теме аллергии.  Решение этой проблемы поможет найти мастер-класс «Сделай аллергию помощницей!: Все об аллергии у детей».

Для специалистов рынка детских товаров также подготовлена специальная программа: семинар «Возможности привлечения клиентов через Интернет для компаний детской тематики» и круглый стол по несоответствию нашей продукции европейским стандартам.

На выставке «HAPPY BABY» вы сможете за 3 дня совершить все необходимые покупки, порадовать своих детей интересными представлениями, пообщаться со специалистами и получить важные знания в вопросах развития и воспитания детей.

Приходите! Выставка «HAPPY BABY» пространство добра и хорошего настроения.

 

Дата: 16-18 октября 2014 года

Место: г. Одесса,  Морвокзал.

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»

тел./факс: +38 (048) 777-60-68, 

E-mail: ep@expodessa.od.ua, http://expodessa.com/happybaby/events/


Читайте также: XVII Международная выставка WORLD FOOD UKRAINE 2014


Категории новости