Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сеть супермаркетов NOVUS в целях усовершенствования действующей программы лояльности внедрила новую услугу. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Как известно, условия программы лояльности магазинов  NOVUS включают следующие привилегии для постоянных клиентов:

-  гарантированный бонус 1% от суммы чека;

- бонус 5% ко Дню рождения на протяжении 14 календарных дней (7 дней до даты рождения и 7 дней после даты рождения, включая дату рождения);

- бонусы до 30% на отдельные группы товаров с карточкой NOVUS.

 

Новая услуга «Скринька» предоставляется клиентам при покупке любых товаров в магазинах NOVUS. Как отмечают в компании, это поможет сэкономить время на кассе при рассчете покупателей: не надо искать мелкие деньги для сдачи.

 

Услуга «Скринька» действует по желанию клиента и требует его согласия на зачисление мелкой сдачи на бонусный счет. Зачисление определяется автоматически, исходя из суммы чека и при наличии сдачи в размере до 1,00 грн (не может превышать указанную сумму).

 

Скопившиеся бонусы покупатель может использовать для частичного или полного расчета за товары на общих условиях программы лояльности NOVUS. Бонусы, зачисленные на карту клиента NOVUS по условиям программы, не подлежат возврату наличными или другими средствами.

 

Напомним, в сети супермаркетов «Сильпо» уже действует подобная услуга — «Скарбничка». Сервис позволяет накапливать мелкую сдачу в сумме до 1 грн на бонусный счет.


Категории новости