Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Укрспирт» планирует запустить в марте три спиртзавода во Львовской области

 

В настоящее время, по словам Романа Иванюка, во Львовской обл. уже работают два спиртзавода – Стронибабский и Струтинский. Рава-Русский спиртзавод недавно был остановлен в связи с высокой себестоимостью производства на нем.

Роман Иванюк также сообщил, что в Тернопольской области, где ранее не работал ни один спиртзавод, в настоящее время запущено два производителя – Мариловский и Кобыловолоцкий.

Исполняющий обязанности директора отметил, что это действительно очень качественные эффективные предприятия, на которых минимальная себестоимость производства. К компании «Укрспирт» не у одного предприятия не была меньше себестоимость производства, чем у этих предприятий, поэтому они были запущены в первую очередь.

Кадровых перестановок на заводах в Тернопольской и Львовской областях, по словам Иванюка, практически не было. Однако, с целью выявления неэффективных руководителей спиртзаводов, компания «Укрспирт» намерена провести аттестацию менеджеров.

Стоит отметить, что руководство производителя алкогольных напитков «Укрспирта» предоставило ревизорам компании возможность проверять работу спиртзаводов в любое время без предупреждения.

Источник: TradeMaster.UA


Читайте также: «Львівське» стало самым популярным пивом среди украинских пользователей социальных медиа


Категории новости