Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Пилотные проекты помогут проанализировать реальные перспективы работы с кассами самообслуживания


В некоторых гипермаркетах «Карусель» и супермаркетах «Перекресток» в Москве компания X5 Retail Group запустила пилотный проект по эксплуатации касс самообслуживания.

Ежедневно один гипермаркет «Карусель» обслуживает в среднем около 7 000 магазин, магазин «Перекресток» - около 4000 покупателей. Использование касс самообслуживания сможет существенно повысить эффективность работы магазинов и лояльность покупателей.

Кассы самообслуживания помогут не только сократить затраты на содержание кассиров, но и решить проблему нехватки персонала на кассовых узлах, увеличить товарооборот, снизив накопление очередей в пиковые часы, сократить потери, расширить полезную площадь магазина.

Компания X5 Retail Group  в рамках пилотного этапа намерена изучить экономическую эффективность работы касс самообслуживания и проанализировать отзывы покупателей. Получив первые результаты, компания рассмотрит дальнейшее развитие данной технологии.

Устанавливать кассы в магазинах X5 будет компания NCR – мировой лидер по производству и поставке банкоматов и стационарных сканеров. 


Читайте также: Во Львове открылся еще один «Сильпо»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

Sprite - Viejitos 13 February 2013
Империя 26 November 2013
Хозторг 05 April 2013