Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

С 1 октября 2016 года предприниматели, ведущие бизнес на Aukrо.ua, будут переведены на другие торговые площадки, принадлежащие EVO.company. Об этом сообщает evo.business.

 

В июле 2016 года Aukro.ua вошел в состав группы компаний EVO. Как отметило руководство компании, новая площадка должна была усилить присутствие EVO.company в сегменте масс-маркета. 

 

После тщательного анализа в EVO решили, что смогут дать больше ценности и покупателям, и продавцам, переведя их на более современные и технологичные площадки. Активные продавцы Aukrо  —  64 тысячи компаний —  сохранят свой бизнес, продолжив работу на крупнейших маркетплейсах Украины, принадлежащих группе компаний EVO: Prom.ua, Bigl.ua и хендмейд-платформе Crafta.ua. 

 

«Мы предоставляем предпринимателям возможность не только сохранить свой бизнес, но и существенно его развить, — рассказывает директор по развитию группы компаний EVO Денис Горовой. — Они смогут продавать на онлайн-маркете  Bigl.ua или Prom.ua. При этом мы сохраняем их рейтинг и отзывы, им не придется начинать с нуля. Для торговцев антиквариатом и коллекционеров мы создаем специальный раздел на Crafta.ua».

 

Переход компаний на торговые площадки EVO будет длиться в течение сентября.

 

«Мы автоматизировали перенос товаров, рейтингов и отзывов. Таким образом у продавцов не возникнет неудобств,  — отметил Денис Горовой. — На протяжении всего переходного периода у предпринимателей будет возможность опробовать возможности продвижения Bigl.ua и Prom.ua на особых условиях».

 

Справка

EVO – группа компаний, которая реализует в интернете проекты, связанные с розничной и оптовой куплей-продажей, заказом, обменом, поставками товаров и услуг. Сегодня в рамках EVO успешно развиваются такие проекты:  Prom.ua,  Satu.kz,  Tiu.ru,  Deal.by,  Вigl.ua, Zakupki.Prom.ua,  Kabanchik.ua,Crafta.ua, Goodini.ua, а также готовится к запуску несколько новых проектов.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: