Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Арт-отель «Княжа Гора» представил частицу своей «души» на VIII Форуме современного искусства ART KYIV Contemporary 2013.

Для того, чтобы прочувствовать искусство необходимо время, место и особенная атмосфера. Время Вам придется найти самостоятельно, а всем остальным обеспечит гостеприимный Арт-отель «Княжа Гора».

Вот уже насколько лет подряд это место собирает талантливых художников и скульпторов. Здесь они вдохновляться живописными видами, созданными великолепным художником, скульптором и флористом – Непревзойденной Природой. Ежегодно лучшие мастера с Украины и других уголков мира съезжаются на пленэры в «Княжую Гору», где они творят свои шедевры, давая волю необузданной фантазии.

Энергетику этих творений жители и гости столицы могут почувствовать, посетив «Мыстецькый Арсенал», где до 24 ноября будет проходить VIII Форум современного искусства ART KYIV Contemporary 2013. На выставку были привезены работы, созданные в период последнего пленэра, который состоялся в сентябре 2013 года. Здесь Вы сможете увидеть две невероятные работы японского скульптора Хитоши Танака, стимулирующие воображение скульптуры двух известных украинских мастеров Александра Дяченко и Алексея Золотарева, а также «Извержение вулкана» исландского художника Бьярни Сигурбёрнсона. Стоит отметить, что это не просто экспозиция, - это частичка души уникального места у подножья Тарасовой горы.

Владелец, идейный вдохновитель и создатель Арт-отеля «Княжа Гора» Юрий Сташкив:«На выставке ART KYIV Contemporary 2013 мы еще раз хотим показать нашим друзьям, что мы всегда им рады и с нетерпением ждем новых встреч. Сегодня мы не только представили публике произведения известных творцов, но и угощали гостей нашей экспозиции хорошим вином и легкими закусками. Отельный бизнес требует гостеприимства, поэтому мы стараемся быть гостеприимными везде. Кроме того, у нас есть прекрасная возможность пригласить всех, кто вдохновляется искусством, на открытие нашей галереи «RedBlack Gallery», где будут собраны работы наших талантливых друзей». 




Скульптор Александр Дяченко:«Для создания скульптуры нужен хороший эмоциональный заряд. Многие задумываются: «что такое искусство?» – это личностная энергия автора. К примеру, в эпоху Возрождения церковными канонами было чётко определено как нужно рисовать, где и какая фигура должна быть расположена и даже в какие цвета одета, но одна работа – это просто хорошо выполненная иллюстрация к Библии, а вторая – произведение искусства. Разница – в силе эмоционального заряда, который автор вкладывает в работу. Если этот заряд мощный, то работа потом будет отдавать его зрителям. Речь не об информативности, а именно об эмоциональном заряде».



Читайте также: VinaOliva на фестивале Wine Fest увела дегустаторов от ведущих украинских производителей вина


Категории новости