Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Культовое кафе для поклонников здорового образа жизни «ЗЕЛЕНЬ. Экотерритория» расположилось в московском  ТРЦ «Афимолл Сити»

 

Концепция кафе «ЗЕЛЕНЬ. Экотерритория» родилась и приобрела популярность в Одессе, где в начале прошлого года был открыт первый ресторан этой сети. Согласно принятой в «ЗЕЛЕНИ» концепции здорового питания, гостям предложат вегетарианские, веганские, Raw (сыроедческие), а также Detox блюда разных кухонь мира. В «ЗЕЛЕНИ» нет алкоголя, рыбы, мяса и яиц.

Первое в России заведение сети «ЗЕЛЕНЬ. Экотерритория» занимает площадь около 240 кв. м. В ближайших планах сети открыть еще 2 заведения в Москве. Один из основателей проекта «ЗЕЛЕНЬ. Экотерритория» Юрий Волков уверен, что «взыскательные  посетители ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» по достоинству оценят оригинальную концепцию кафе и станут его завсегдатаями».

С 1 марта в «ЗЕЛЕНИ» начнет действовать весеннее меню, которое содержит Detox блюда – фрешбургер, салат труа савьер, томатно-апельсиновый суп, смузи авокадо-апельсин и многое другое. Для истинных знатоков вегетарианства в меню организована навигация по содержанию определенных продуктов и способу приготовления блюд, например, значок «не содержит молока» или «блюдо без тепловой обработки» и т.д. Для новичков каждое блюдо станет оригинальным и необычным - миндальное молоко с черникой или каша из зеленой пророщенной гречки с годжи, мятой и ягодной аджикой.

Через три недели в близлежащие здания на территории ММДЦ «Москва-Сити» заработает служба доставки завтраков и ланчей. Средний чек, как и ожидалось, не превышает 1 тысячи рублей.


Читайте также: Лучшие рестораны Киева в 2014 году по мнению пользователей портала «Ласун»


Категории новости