Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Более 1200 компаний из агропромышленного сектора презентовали новое оборудование.

 

В Киеве в Экспоцентре Укораины с 8 по 11 июня проходит  крупнейшее выставочное мероприятие в сфере агробизнеса — XXVIII Международная агропромышленная выставка «АГРО-2016». 

 

В открытии мероприятия принял участие Премьер-министр Украины Владимир Гройсман. 

 

«Аграрный сектор нашего государства является стратегически важным и демонстрирует сегодня успехи. Я глубоко убежден в том, что Украина будет утверждаться как мировой лидер производства аграрной продукции», — заявил в приветственной речи Владимир Гройсман.

 

Он также подчеркнул, что необходимо расширять спектр производимой продукции, улучшать ее качество, а также внедрять новые технологии, которые позволят Украине удерживать лидерские позиции на агрорынке.

 

Более 1200 компаний разместили презентационные стенды со своей продукцией. На обзорных площадках и в павильонах представлены: сельхозтехника и комплектующие, заправочные колонки, котлы, биотопливо, агрохимия и многое другое.

 

С целью привлечь максимальное количество зрителей и потенциальных клиентов участники выставки проводили показательные выступления своей техники, розыгрыши призов и даже устраивали концерты возле стендов. Каждому заинтересованному посетителю предоставляется детальная информация о товаре и проводится его демонстрация. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Категории новости

Новое видео:

3solution 19 March 2015
Асторг 06 April 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016

Популярное видео:

Империя 26 November 2013
Хозторг 05 April 2013
сок Я 13 February 2013