Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Теперь повышать лояльность клиентов в сегменте HoReCa стало гораздо проще, удобней и интересней!

Создатели сервиса Advice Wallet Анна Полищук и Стас Матвиенко изучили преимущества и недостатки американских конкурентов и предложили улучшенную программу лояльности для украинских заведений HoReCa.

С новым интересным и полезным продуктом команда  Pavtrade познакомилась на выставке «Примус:HoReCa».

Мобильный сервис Advice Wallet — это эффективный современный способ повысить лояльность клиентов. Заведения создают свою программу лояльности и дарят подарки клиентам за посещения и рекомендации друзьям в социальных сетях. Огромным преимуществом сервиса является возможность использовать аналитику в реальном времени и следить за активностью клиентов в заведении и соцсетях, а также Advice Wallet компания может отправлять персональные уведомления клиентам прямо на телефон.

С помощью мобильного сервиса Advice Wallet Вы сможете повысить лояльность клиентов, привлечь новых посетителей и активно продвигать свое заведение в соцсетях.

Создать свою программу лояльности с помощью  Advice Wallet очень просто: зарегистрировавшись на сайте, компания, работающая в сфереHoReCa, самостоятельно назначает баллы за активности и создает вознаграждения. Затем флаеры с указанием вознаграждения и QR-кодом размещаются внутри ресторана, бара, кофейни, клуба, отеля или другого заведения сферы услуг.

Клиенты скачивают приложение и, придя в заведение, сканируют QR-код на флаере, чтобы заработать баллы на посещениях. Также они могут заработать балы на рекомендациях, рассказав о заведении своим друзьям в Facebook.

Заработанные балы клиенты обменивают на вознаграждения – для этого достаточно показать официанту экран с выбранным подарком на своем телефоне.

По словам основателя Advice Wallet Стаса Матвиенко, раньше для того, чтобы подружить клиентов с заведениями HoReCaтребовалось приложить очень много  усилий, но сегодня с сервисом без сервиса Advice Wallet все становится очень просто и увлекательно. Это даже похоже на какой-то квест: клиенты посещают заведение – зарабатывают баллы, рекомендуют его друзьям в соцсетях – снова зарабатывают балы, и получают подарки – им это нравится, они приходят чаще и приводят друзей.

Стоит отметить, что первый месяц подключения для заведений HoReCaбесплатный. Это позволяет всем желающим ресторанам, барам, кофейням, клубам и другим заведениям без риска познакомиться с преимуществами сервиса Advice Wallet, на практике ощутить его эффективность и удобство в работе. По истечении месяца можно выбрать наиболее подходящие для заведения условия и оплачивать по $69 или $89 ежемесячно.

Стас Матвиенко: «В сентябре мы подключим лучшие заведения Киева. Желающие сами регистрируются на сайте. Там же можно скачать презентацию. Создать свою программу лояльности может каждый».

Главными преимуществами Advice Wallet перед конкурентами, которыми называют сервисы Belly, SpotOn и RewardMe, Стас Матвиенко назвал универсальность сервиса для всех заведений, решение проблемы привлечения новых клиентов, возможность отслеживать их активность и активное продвижение заведения в соцсетях.

«Конкуренты делают акцент на удержании клиентов, но не решают проблему привлечения новых. Вдобавок, заведениям нужно попотеть, чтобы к ним подключиться. А использовать Advice Wallet легко. Еще у нас детальная аналитика, у конкурентов ее нет. Например, заведения знают процент возврата новых клиентов и количество людей, которые увидели рекомендации в Facebook. Кстати, о соцсетях. Программа мотивирует клиентов делать рекомендации заведений в Facebook и лайкать их страницы. Такой социальный допинг есть только у нас. Цены при этом ниже, чем у конкурентов» - рассказывает основатель сервиса Advice WalletСтас Матвиенко.

Команда Advice Wallet в августе 2013 года получила $300 тыс. инвестиций от российского венчурного фонда Imperious Group. Ранее проект попал в финал конкурса лучших стартапов Европы на Login 2013 Tech Conference и вошел в десятку самых перспективных стартапов Украины по версии Forbes Украина. Бизнес-инкубатор Happy Farm оценивает компанию в $2,5 млн.

Стас Матвиенко: «Привлечь нового клиента заведению стоит в 6 – 8 раз дороже, чем поддерживать отношения с уже существующим. В этом и есть ценность настоящей дружбы с клиентами».

Чтобы узнать о продукте более подробно, посмотрите презентацию  Advice Wallet .


Читайте также: «ПРИМУС: HoReCa» – место сбора отельеров и рестораторов


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: