Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Инвестиционная компания Dragon Capital Investments Limited купила торговый центр «Пирамида», который находится возле станции метро «Позняки» в Киеве. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

 

Компания Dragon Capital Investments Limited, которая входит в группу компаний Dragon Capital, завершила сделку по приобретению ТЦ «Пирамида». Она купила у группы американских и британских инвесторов 100% акций компании «1849-Apollo Overseas I Limited» (Кипр), основателя ООО «Атлантик-Пасифик Венчурз» (Киев), в собственности и в управлении которой находится торговый центр. Сумма сделки не разглашается.

 

Как отмечают в инвесткомпании, ТЦ «Пирамида» генерирует стабильный и прогнозируемый арендный доход.

 

«Несмотря на падение покупательской способности, мы полагаем, что рынок торговой недвижимости Киева, и в особенности Дарницкого района, не насыщен и имеет потенциал для роста. У нас есть большой 15-летний опыт и экспертиза на рынке торговой недвижимости, и мы знаем, как улучшить качество и продуктивность ТЦ «Пирамида», — рассказал Владимир Тимочко, управляющий директор, руководитель направления прямых инвестиций Dragon Capital.

 

Компания пока не раскрывает финансовые условия сделки.

 

Справка

ТЦ «Пирамида» был построен в 2004 году в Дарницком районе г. Киева. Общая площадь торгового центра составляет 16 000 кв.м, арендная площадь – более 12 600 кв.м.


Категории новости